Андрею Викторовичу 55! Андрею Викторовичу 55!

17 ноября Президент ФК "Афипс" Андрей Викторович Андреев отмечает свой юбилейный день рождения.

13 Ноября 2017
"В отпуск с хорошим настроением!" "В отпуск с хорошим настроением!"

В заключительном матче 2017 года ФК "Афипс" обыграл в Новороссийске местный "Черноморец" со счетом 3:1. В нашей команде голы забили Геворкян, Калмыков и Подбельцев. Эта победа стала уже 10-й кряду, а беспроигрышная серия насчитывает теперь 14 матчей. На этой позитивной ноте команда отправляется в отпуск.

9 Ноября 2017
"Праздник для болельщиков" "Праздник для болельщиков"

Голевое пиршество приготовили для своих болельщиков футболисты "Афипса" в заключительном домашнем матче 2017 года. Шесть голов на любой вкус были забиты в ворота махачкалинского "Анжи-2". Тем самым, афипчане повторили свой рекорд по количеству забитых в одном матче мячей.

4 Ноября 2017
"Первые после первого круга" "Первые после первого круга"

ФК "Афипс" обыграл в гостях майкопскую "Дружбу" со счетом 2:0 в рамках 17-го тура Фонбет-Первенства России среди команд клубов ПФЛ. Голы забили Невидимый (в свои ворота) и Стефанович. Эта победа вывела афипчан на первую строчку в таблице по результатам первого круга.

29 Октября 2017
"Афипс" довел свою рекордную победную серию до семи матчей "Афипс" довел свою рекордную победную серию до семи матчей Обыграв, благодаря дублю Артема Геворкяна, "Краснодар-2" со счетом 2:1 , "Афипс довел свою победную серию до семи матчей.

21 Октября 2017
"Догнали лидера" "Догнали лидера"

Обыграв в Батайске ростовских армейцев с минимальным счетом 1:0, "Афипс" продлил свою победную серию до 6 матчей, а беспроигрышную до 10. И догнал лидировавший до этого тура "Армавир", который сыграл  в Назрани вничью.

18 Октября 2017
"Золотая" осень "Афипса-2000" "Золотая" осень "Афипса-2000"

Обыграв в финале "Академию футбола-2000" в серии послематчевых пенальти, "Афипс-2000" стал чемпионом Краснодарского края 2017 года. Поздравляем подопечных Марата Багманяна с исторической победой!

15 Октября 2017
"Победа на характере" "Победа на характере"

Голы Александра Подбельцева и Ильи Стефановича, забитые в последней десятиминутке матча, позволили склонить чашу весов в пользу "Афипса" в упорном противостоянии со "Спартаком" из Нальчика.

12 Октября 2017
"Семь в семи" "Семь в семи"

ФК "Афипс" в столице Ингушетии одержал убедительную победу над местным "Ангуштом" со счетом 2:0. Дубль оформил Амур Калмыков, доведя свой лицевой счет до 7-ми забитых мячей в 7-ми матчах.

8 Октября 2017
"Впервые с 2015 года!" "Впервые с 2015 года!"

В третий раз подряд "Афипс" обыграл в домашнем матче клуб из столицы Северной Осетии с крупным счетом. На этот раз со счетом 4:1. Последний раз 4 гола за игру афипчане забивали более двух лет назад.

1 Октября 2017
Обошли "Краснодар-2" и приблизились к "Армавиру" Обошли "Краснодар-2" и приблизились к "Армавиру"

Вырвав победу у махачкалинского "Легиона-Динамо" на 5-ой компенсированной минуте, ФК "Афипс" вышел на вторую строчку в турнирной таблице. "Армавир" и "Краснодар-2" свои матчи 11-го тура сыграли вничью.

26 Сентября 2017
"Победа в Кубке героев" "Победа в Кубке героев"

"Афипс-2000" занял первое место в традиционном турнире памяти героев В.О.В, который прошел 23 сентября в станице Раевской. Нападающий афипчан Надер Сабаун признан лучшим игроком турнира.

24 Сентября 2017
"Победная 76-я" "Победная 76-я"

В третий раз в сезоне ФК "Афипс" забивает победный мяч на 76-ой минуте. Сильным и точным ударом в ворота "Биолога-Новокубанск" с одиннадцатиметровой ометки отличился Амур Калмыков.

18 Сентября 2017
"Упустили победу" "Упустили победу"

ФК "Афипс" был близок к победе в Песчанокопском в матче с "Чайкой" после гола Ильи Стефановича. Но позиционная ошибка в обороне за 15 минут до конца встречи привела к ответному голу. В итоге ничья 1:1

9 Сентября 2017
Дожали "Динамо" Дожали "Динамо"

Голы Артема Геворкяна на 76-й минуте и Амура Калмыкова в компенсированное время позволили "Афипсу" сломить сопротивление ставропольских динамовцев

3 Сентября 2017
"Долгожданная победа" "Долгожданная победа"

В первом матче под руководством Александра Сторожука ФК "Афипс" уверенно обыграл "Кубань-2" со счетом 2:0 , прервав серию из трех матчей без побед.

27 Августа 2017
"Такие разные таймы" "Такие разные таймы"

В матче 6-го тура Фонбет-Первенства России среди команд клубов ПФЛ "Афипс" сыграл вничью 1:1 с ростовской "Академией футбола имени В.Понедельника"

17 Августа 2017
"Андрей-Арена" примет финал турнира "Кожаный мяч" "Андрей-Арена" примет финал турнира "Кожаный мяч" 19 августа на стадионе "Андрей-Арена" пройдет финальный матч и игра за 3-е место всероссийского турнира "Кожаный мяч"

5 Августа 2017
"Вышли на второе место" "Вышли на второе место" Уверенная победа над "Черноморцем" со счетом 2:0 вывела "Афипс" на вторую строчку в таблице после трех туров