28.12.2017
"Праздник для детей"

Развитие детского футбола одна из приоритетных задач футбольного клуба "Афипс". Трепетное отношение Президента клуба Андрея Викторовича Андреева к детям ни для кого не секрет, поэтому в преддверии самого любимого детьми праздника всех юных футболистов ждал сюрприз.

Прямо в раздевалку к будущим звездам нашей команды пришли Дед Мороз и Снегурочка. Мальчишки, с которыми работают наши детские тренеры: Михаил Михайлов, Андрей Панченко, Христофор Азнауров, тоже удивили гостей. Каждый из ребят при бурной поддержке товарищей по команде рассказывал Дедушке новогоднее стихотворение и получал оригинальный вкусный и развивающий подарок. Некоторые из ребят вместо стихотворения порадовали Дедушку танцем, да так, что он и сам пустился в пляс.

Вот на такой весёлой ноте и закончился для наших юношеских команд 2017 год. Посмотреть фотографии